Нобелевскую премию по экономике получили американцы Томас Сарджент и Кристофер Симс
11.10.2011
Нобелевскую премию по экономике 2011 года получили американцы Томас Сарджент (Университет Нью-Йорка) и Кристофер Симс (Принстонский университет) за «эмпирические исследования причинно-следственных связей в экономике», передает Sostav.ru. Имена лауреатов премии по экономике памяти Альфреда Нобеля за 2011 год Сарджента и Симса не стали неожиданностью для экономического сообщества – в числе вероятных претендентов их называли многие эксперты, отмечает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47