Еще 700 свердловских обманутых вкладчиков получат компенсацию
06.10.2011
В конце сентября в федеральный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров направлены необходимые документы на 700 свердловчан, пострадавших от финансовых пирамид, для выделения денег на компенсации. Об этом сообщает управляющий регионального фонда защиты прав вкладчиков и акционеров Свердловской области Павел Сизов.
В целом с начала 2011 года денежную компенсацию уже получили около 3 000 жителей Свердловской области из более чем 40 городов и районов на общую сумму около 5,5 млн рублей. Всего же за годы компенсационных выплат деньги получили более 64 тысяч человек на общую сумму около 73,5 млн рублей. В результате Свердловская область продолжает быть в первой четверке среди всех субъектов РФ по этой работе и прочно лидирует в УрФО.
В целом с начала 2011 года денежную компенсацию уже получили около 3 000 жителей Свердловской области из более чем 40 городов и районов на общую сумму около 5,5 млн рублей. Всего же за годы компенсационных выплат деньги получили более 64 тысяч человек на общую сумму около 73,5 млн рублей. В результате Свердловская область продолжает быть в первой четверке среди всех субъектов РФ по этой работе и прочно лидирует в УрФО.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47