Власти накажут виновных в отключении Вечного огня во Владивостоке
06.10.2011
Виновные в отключении газоснабжения Вечного огня во Владивостоке должны быть наказаны. Об этом заявил первый вице-премьер правительства России Шувалов, возложивший цветы к мемориалу «Боевая слава Тихоокеанского флота». Он также провел совещание по сложившейся ситуации, передает РБК. Вечный огонь во Владивостоке погас несколько дней назад. Причиной отключения стал долг Минобороны перед газовой компанией – ей не перечислили около 90 тысяч рублей за обслуживание памятника. В Тихоокеанском флоте заявили, что виной всему задержки платежей из Москвы. Медведев потребовал от властей Приморья разобраться в проблеме. Деньги тут же нашлись, огонь вспыхнул вновь, передает телеканал «Россия-24».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47