Пермские школьники отравились во время поездки по «Золотому кольцу»
05.10.2011
Пермские школьники получили пищевое отравление, возвращаясь из путешествия по «Золотому кольцу». Об этом в среду, 5 октября, сообщил в своем блоге губернатор края Олег Чиркунов.
Возвращаясь из путешествия, несколько человек из 62 учеников пермского лицея номер два почувствовали себя плохо. По имеющейся информации, у 14 из них пищевое отравление, у четверых состояние средней тяжести.
Глава региона потребовал разобраться, почему «медработников не подсадили в поезд на промежуточных станциях, например, в Верещагино».
Возвращаясь из путешествия, несколько человек из 62 учеников пермского лицея номер два почувствовали себя плохо. По имеющейся информации, у 14 из них пищевое отравление, у четверых состояние средней тяжести.
Глава региона потребовал разобраться, почему «медработников не подсадили в поезд на промежуточных станциях, например, в Верещагино».
Мария Скрябина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47