Президент Армении наградил Медведева орденом Славы
05.10.2011
Президент Армении Серж Саргсян наградил Медведева орденом Славы. Как сообщает Armenia Today, Медведев удостоен ордена за личный вклад в укрепление традиционных дружественных связей между народами Армении и России, расширение и углубление стратегических союзнических отношений, а также защиту мира и международной безопасности. Отметим, что это не первая иностранная награда, которой удостоился нынешний российский президент. В 2008 г. Медведев стал кавалером Большого креста с бриллиантами ордена «Солнце Перу». В том же году президента наградили венесуэльской Большой цепью ордена Освободителя и казахстанской юбилейной медалью «10 лет Астане». В 2011 г. Медведев был удостоен ордена Иерусалима от Палестинской национальной администрации, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47