Более 17 учащихся отравились в техникуме
05.10.2011
Прокуратура Верхней Пышмы организовала проверку по факту заболевания учащихся ГБОУ СПО Свердловской области «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность». Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Согласно информации, поступившей в прокуратуру города из органа Роспотребнадзора, в ночь с 04.10.2011 на 05.10.2011 семнадцать человек доставлены в инфекционное отделение местной больницы с предварительным диагнозом «пищевое отравление». В настоящее время количество заболевших увеличилось. На место происшествия выезжали заместитель прокурора Верхней Пышмы и помощник прокурора города. Госпитализированным учащимся техникума оказывается медицинская помощь.
По поручению прокуратуры Верхней Пышмы отдел Роспотребнадзора и управление образования администрации ГО Верхняя Пышма проводят проверку в образовательном учреждении.
Согласно информации, поступившей в прокуратуру города из органа Роспотребнадзора, в ночь с 04.10.2011 на 05.10.2011 семнадцать человек доставлены в инфекционное отделение местной больницы с предварительным диагнозом «пищевое отравление». В настоящее время количество заболевших увеличилось. На место происшествия выезжали заместитель прокурора Верхней Пышмы и помощник прокурора города. Госпитализированным учащимся техникума оказывается медицинская помощь.
По поручению прокуратуры Верхней Пышмы отдел Роспотребнадзора и управление образования администрации ГО Верхняя Пышма проводят проверку в образовательном учреждении.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47