В центре Нью-Йорка разбился вертолет с британскими туристами
05.10.2011
Два человека погибли в результате крушения небольшого вертолета в Нью-Йорке. Машина, принадлежавшая частному владельцу, взлетела с расположенной на берегу Манхэттена вертолетной площадки и, набрав высоту около 10 метров, рухнула в судоходный канал Ист-Ривер. На борту находились 5 британских туристов и пилот, передает радио «Маяк». Тело одного из погибших спасатели обнаружили в проливе Ист-Ривер, еще один человек скончался в больнице. Состояние троих выживших врачи оценивают как стабильное, отмечает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47