В Дагестане боевики взорвали «Газель» с полицейскими
03.10.2011
Новое нападение на силовиков совершено в Дагестане. Рядом с бронированной полицейской «Газелью» была взорвана заминированная машина. В результате убиты двое сотрудников МВД. Мощность бомбы составила примерно 20 килограммов в тротиловом эквиваленте, передает «Эхо Москвы». В результате взрыва машина загорелась, а в близлежащих жилых домах были выбиты стекла. Находившиеся в автомашине полицейские погибли. На месте взрыва образовалась воронка диаметром около 1,5 м. и глубиною 15 см, отмечает «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47