Милиционер-афганец жестоко избил двух задержанных и получил 3 года условно
15.09.2010
Бывший начальник поселкового отделения милиции рабочего поселка Монетный ОВД по Берёзовскому городскому округу за превышение служебных полномочий, осуждён на 3 года условно, сообщает пресс-служба генпрокуратуры РФ по УрФО.
Накануне, вступил в силу приговор Берёзовского городского суда в отношении бывшего начальника поселкового отделения милиции поселка Монетный Сергея Самойлова, который, работая в указанной должности и имевший звание майора милиции, в январе 2010 года в помещении дежурной части поселкового отделения на почве личной неприязни избил двух административно – задержанных граждан.
Приговором суда по части 3 статьи 286 УК РФ Самойлову назначено наказание в виде 3-х лет лишения свободы условно, с лишением права занимать должности в правоохранительных органах на срок 3 года.
Накануне, вступил в силу приговор Берёзовского городского суда в отношении бывшего начальника поселкового отделения милиции поселка Монетный Сергея Самойлова, который, работая в указанной должности и имевший звание майора милиции, в январе 2010 года в помещении дежурной части поселкового отделения на почве личной неприязни избил двух административно – задержанных граждан.
Приговором суда по части 3 статьи 286 УК РФ Самойлову назначено наказание в виде 3-х лет лишения свободы условно, с лишением права занимать должности в правоохранительных органах на срок 3 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54