За месяц на Среднем Урале ввели в эксплуатацию более тысячи квартир
15.09.2010
В январе-августе 2010 года на территории области сдано в эксплуатацию 7,8 тысячи квартир, сообщает Свердловскоблстат. По данным органа статистики, к концу июля квартир было сдано 6,7 тысячи. Таким образом, за месяц жители области получили более тысячи новых квартир.
Как отмечают в Облстате, с января по август 2010 года было введено в действие 666,5 тыс. кв. метров общей площади жилья, что составляет 94,6 процента к аналогичному периоду предыдущего года.
Населением за счет собственных и заемных средств построено 294,1 тысячи квадратных метров общей площади жилья. Это 65,1 процента к соответствующему периоду предыдущего года. А вот доля индивидуального жилья в общем объеме ввода снизилась и составила 44,1 процента. В январе-августе 2009 года этот показатель равнялся 4,2 процента.
Как отмечают в Облстате, с января по август 2010 года было введено в действие 666,5 тыс. кв. метров общей площади жилья, что составляет 94,6 процента к аналогичному периоду предыдущего года.
Населением за счет собственных и заемных средств построено 294,1 тысячи квадратных метров общей площади жилья. Это 65,1 процента к соответствующему периоду предыдущего года. А вот доля индивидуального жилья в общем объеме ввода снизилась и составила 44,1 процента. В январе-августе 2009 года этот показатель равнялся 4,2 процента.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54