Президент РФ Медведев дал интервью трем федеральным телеканалам
30.09.2011
Президент РФ Медведев дал интервью руководителям трех федеральных телеканалов – Константину Эрнсту (Первый канал), Олегу Добродееву (ВГТРК) и Владимиру Кулистикову (НТВ), пишет газета «Коммерсант». Интервью, которое было записано вечером в четверг, 29 сентября, в подмосковной резиденции Медведева, будет показано сегодня в 20:30 по «Первому», «России 1» и НТВ, передает РБК. По словам пресс-секретаря Медведева Тимаковой, оно не должно рассматриваться как замена традиционных «Итогов года с Дмитрием Медведевым», которые, как и прежде, выйдут в конце декабря. В предыдущие годы своего президентского срока Медведев подводил итоги в телеэфире 24 декабря, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02