Минобороны РФ в течение двух спишет все подводные лодки проекта «Акула»
29.09.2011
Минобороны приняло решение в течение двух лет списать все стратегические атомные подводные лодки проекта «Акула», об этом сообщают «Известия» со ссылкой на источник в военном ведомстве. Поводом для списания самых больших в истории субмарин источник назвал ограничения, наложенные на Россию Договором о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) и наметившийся успех испытаний МБР «Булава» — главного оружия новых флагманов российского подводного флота, подводных крейсеров проекта 955 «Борей», отмечает «Ведомости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23