На Украине гособвинение попросило для Юлии Тимошенко семь лет тюрьмы
28.09.2011
Государственное обвинение просит Киевский суд приговорить экс-премьера Украины Юлии Тимошенко к семи годам лишения свободы за превышение должностных полномочий при заключении в январе 2009 года контрактов с Россией на поставку газа, оказавшихся невыгодными для Украины, сообщает УНИАН. После заявления прокуратуры судья Родион Киреев объявил перерыв до завтра. Рассмотрение дела продолжится утром 28 сентября.
Как напоминает НТВ, экс-премьера Юлию Тимошенко обвиняют в превышении служебных полномочий при заключении газовых контрактов с Россией в 2009 году. С 5 августа она сидит под арестом. По информации Генпрокуратуры Украины, действия Тимошенко причинили государству крупные убытки.
Как напоминает НТВ, экс-премьера Юлию Тимошенко обвиняют в превышении служебных полномочий при заключении газовых контрактов с Россией в 2009 году. С 5 августа она сидит под арестом. По информации Генпрокуратуры Украины, действия Тимошенко причинили государству крупные убытки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43