Семеро российских моряков просят помочь им вернуться из Сомали
26.09.2011
Семеро моряков из Приморья пытаются вернуться из африканский страны Сомали. По словам председателя Дальневосточной региональной организации РПСМ Николая Суханова, в профсоюзную организацию моряков действительно обратились несколько членов экипажа судна «Sea Master-1», передает Дейта.ру.
Моряки должны были привести судно "Турбаш" в один из портов Приморского края. Однако, вместо этого, их руководство дало указание оставаться у берегов Сомали и Джибути. По словам россиян, они не знали о планах судовладельца оставить судно в этом опасном регионе, и теперь просят помочь им вернуться на родину. В самом Российском профсоюзе моряков заявили «Интерфаксу», что будут искать возможности, как помочь нашим согражданам.
Моряки должны были привести судно "Турбаш" в один из портов Приморского края. Однако, вместо этого, их руководство дало указание оставаться у берегов Сомали и Джибути. По словам россиян, они не знали о планах судовладельца оставить судно в этом опасном регионе, и теперь просят помочь им вернуться на родину. В самом Российском профсоюзе моряков заявили «Интерфаксу», что будут искать возможности, как помочь нашим согражданам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02