Евгения Канаева завоевала пятое золото на ЧМ по художественной гимнастике
23.09.2011
Накануне во французском Монпелье завершился четвертый день чемпионата мира по художественной гимнастике. Олимпийская чемпионка россиянка Евгения Канаева первенствовала в упражнении с лентой. Это пятое золото Канаевой на нынешнем чемпионате, сообщает «Весь спорт». Канаева также стала чемпионкой мира в упражнениях с булавами. Кроме того, 22 сентября сборная России в составе олимпийской чемпионки Евгении Канаевой, Дарьи Кондаковой и Дарьи Дмитриевой завоевала золото в командном турнире, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21