Новым наставником миланского "Интера" стал Клаудио Раньери
22.09.2011
Бывший наставник «Челси» Клаудио Раньери подписал двухлетнее соглашение с «Интером», сообщает Football Italia. Менее суток миланский футбольный клуб "Интернационале" оставался без главного тренера после увольнения Джан-Пьеро Гасперини. Как напоминает "Вести.ру", под руководством Гасперини клуб провел только пять официальных матчей, ни в одном из них так и не одержал победу. "Интер" проиграл "Милану" матч за Суперкубок Италии, а в чемпионате страны уступил "Палермо" и "Новаре" и сыграл вничью с "Ромой". Кроме того, в первом матче группового этапа Лиги чемпионов миланцы проиграли турецкому "Трабзонспору.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47