Чиновники похитили 113 млн рублей премиальных у военных на Северном Кавказе
22.09.2011
Военные прокуроры выявили факты крупных хищений средств, предназначенных военнослужащим за участие в контртеррористических операциях на Северном Кавказе, сообщили в Генпрокуратуре РФ. Хищения осуществляла группа финансовых работников Группировки войск в горной части Чечни. Как установлено прокурорской проверкой, в течение двух лет были незаконно осуществлены выплаты на общую сумму свыше 113 млн руб. На похищенные деньги мошенники приобретали дорогостоящие автомобили, недвижимость, открывали крупные вклады в банках, отмечает РБК
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47