На Эльмаше взорвался жилой дом
22.09.2011
Фото с форумов Е1.ru
Первый заместитель главы Администрации города Екатеринбурга Сергей Швиндт утром в четверг, 22 сентября 2011 года, экстренно выехал на Эльмаш. В доме №55 на улице Стачек произошел взрыв бытового газа.
В результате ЧП, причиной которого, по предварительным данным, стало неосторожное обращение с газом, пострадало 3-4 человека (они уже доставлены в одну из больниц Екатеринбурга). Эвакуированы жители первого и второго подъездов, сообщил информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга.
Первый заместитель главы Администрации города Екатеринбурга Сергей Швиндт утром в четверг, 22 сентября 2011 года, экстренно выехал на Эльмаш. В доме №55 на улице Стачек произошел взрыв бытового газа.
В результате ЧП, причиной которого, по предварительным данным, стало неосторожное обращение с газом, пострадало 3-4 человека (они уже доставлены в одну из больниц Екатеринбурга). Эвакуированы жители первого и второго подъездов, сообщил информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02