В Екатеринбурге снесли незаконную автомойку
18.05.2018
В Екатеринбурге по решению суда снесли незаконную двухэтажную постройку площадью 435 кв. м. На первом этаже была автомойка, автосервис и шиномонтажная мастерская, на втором — офисные помещения.
«В Орджоникидзевском районном отделе судебных приставов УФССП России по Свердловской области на исполнении находилось исполнительное производство в отношении общества с ограниченной ответственностью «К.», без разрешения перестроившего временный объект в капитальное двухэтажное здание на земельном участке, не предназначенном для этого», — говорится в сообщении
Ранее суд принял решение о сносе объекта. Однако владелец уклонился от исполнения. В итоге автомойку снесли принудительно под контролем судебных приставов.
Фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области
«В Орджоникидзевском районном отделе судебных приставов УФССП России по Свердловской области на исполнении находилось исполнительное производство в отношении общества с ограниченной ответственностью «К.», без разрешения перестроившего временный объект в капитальное двухэтажное здание на земельном участке, не предназначенном для этого», — говорится в сообщении
Ранее суд принял решение о сносе объекта. Однако владелец уклонился от исполнения. В итоге автомойку снесли принудительно под контролем судебных приставов.
Фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52