«Союз ТМА-21» с тремя космонавтами благополучно приземлился в Казахстане
16.09.2011
Спускаемый аппарат космического корабля «Союз ТМА-21» благополучно приземлился в Казахстане. С Международной космической станции на Землю вернулись Андрей Борисенко, Александр Самокутяев и американский астронавт Рональд Гаран. Все трое чувствуют себя нормально, передает радио «Свобода». Борисенко, Самокутяев и Гаран работали на Международной космической станции с 7 апреля 2011г. Они несли вахту на МКС в течение 164 дней. За время 27-й и 28-й экспедиций экипаж принял на МКС два российских грузовых корабля «Прогресс», пилотируемый корабль «Союз ТМА-02М» и два американских шаттла. Были осуществлены по одному выходу в открытый космос от российской и американской сторон, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23