«Локомотив» и «Рубин» с побед стартовали в Лиге Европы
16.09.2011
Футболисты «Локомотива» и «Рубина» стартовали с побед в групповом турнире Лиги Европы, сообщается в четверг на сайте УЕФА. В Граце железнодорожники обыграли австрийский «Штурм» со счетом 2:1. Единственный гол россиянам забил Имре Сабича на 14-й минуте, но затем Виктор Обинна и Дмитрий Сычев на 28-й и 29-й минутах добились преимущества, передает «Лента.ру».
В свою очередь футболисты казанского «Рубина» переиграли на выезде ирландский «Шэмрок Роверс» со счетом 3:0, сообщает «Спорт-Экспресс». Авторами голов в составе «Рубина» стали Обафеми Мартинс (3-я минута), Кристиан Нобоа (50) и Гекдениз Карадениз (60), сообщает «Интерфакс».
В свою очередь футболисты казанского «Рубина» переиграли на выезде ирландский «Шэмрок Роверс» со счетом 3:0, сообщает «Спорт-Экспресс». Авторами голов в составе «Рубина» стали Обафеми Мартинс (3-я минута), Кристиан Нобоа (50) и Гекдениз Карадениз (60), сообщает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19