Под колесами «Лады» погиб молодой свердловчанин
14.09.2011
На 141 км автодороги М-5 (подъезд к Екатеринбургу) 13 сентября в результате ДТП погиб молодой свердловчанин, рассказали «Вечерним Ведомостям» в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
Установлено, что около десяти часов вечера пешеход 1987 года рождения двигался по трассе. На 141 км водитель ВАЗ-2111 1963 года допустил наезд на молодого человека. В результате ДТП он скончался на месте.
Инспекторы отмечают, что водитель «Лады» имел 19-летний стаж вождения, и за этот солидный срок имел всего 2 нарушения правил дорожного движения.
В УГИБДД также отмечают, что за минувшие сутки в регионе совершено 10 ДТП, в которых пострадало 10 человек (из них 3 ребенка), один человек погиб.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Спустя восемь лет Россельхознадзор решился изъять неухоженный земельный участок сельхозназначения в Слободо-Туринском районе
Понедельник, 3 марта, 16.06
В связи со смертью таксиста после драки на дороге СК организует проверку по статье о халатности
Понедельник, 3 марта, 15.25
5 марта в Свердловской области «завоют» сирены
Понедельник, 3 марта, 14.15