В Екатеринбурге прошло заседание Совета общественной безопасности
27.03.2018
Сегодня глава администрации города Екатеринбурга Александр Якоб провел заседание Совета общественной безопасности. Обсуждались вопросы реализации концепции «Безопасный город», в том числе подключение систем видеонаблюдения мест массового пребывания к городской системе.
Речь идет о таких местах, как торговые центры, гостиницы, больницы, транспортные и другие объекты.
На данный момент подключены 540 камер видеонаблюдения. Планируется, что в начале мая эта цифра достигнет более 1,6 тысячи видеокамер.
Речь идет о таких местах, как торговые центры, гостиницы, больницы, транспортные и другие объекты.
На данный момент подключены 540 камер видеонаблюдения. Планируется, что в начале мая эта цифра достигнет более 1,6 тысячи видеокамер.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39