В Полевском произошло ДТП с участием машины начальника ГИБДД
27.03.2018
Днем 26 марта в Полевском произошло ДТП: ВАЗ-21113, за рулем которого находился пьяный водитель, врезался в автомобиль Mazda под управлением начальника местной Госавтоинспекции Дмитрия Мешавкина. Его машину от столкновения отбросило на грузовик Scania. К счастью, никто не пострадал.
В отношении водителя ВАЗа возбуждено два административных дела.
Фото: Дмитрий Мешавкин/ВКонтакте
В отношении водителя ВАЗа возбуждено два административных дела.
Фото: Дмитрий Мешавкин/ВКонтакте
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02