Глава администрации свердловского губернатора Лашманкин написал заявление об отставке
08.09.2010
Глава администрации губернатора Свердловской области Вячеслав Лашманкин написал заявление об отставке. Как сообщают источники в губернаторской администрации, его обязанности будет выполнять вице-премьер, министр экономики и труда области Михаил Максимов.
По данным источников «Вечерних Ведомостей», в последнее время между Максимовым и председателем правительства Анатолием Грединым наметились серьезные разногласия. По одной из версий Максимов назначен руководителем администрации свердловского губернатора для того, чтобы сбалансировать систему исполнительной власти региона.
По данным источников «Вечерних Ведомостей», в последнее время между Максимовым и председателем правительства Анатолием Грединым наметились серьезные разногласия. По одной из версий Максимов назначен руководителем администрации свердловского губернатора для того, чтобы сбалансировать систему исполнительной власти региона.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54