В Москву с государственным визитом прибывает королева Дании Маргрете
06.09.2011
Ее сопровождают принц-консорт Хенрик, наследный принц Фредерик, а также представители более 100 датских компаний, сообщает радио «Свобода». В ходе визита, который продлится с 6 по 9 сентября, с королевой встретятся Медведев и Путин. Кроме того, предусмотрены встречи с руководством Совета Федераций и Госдумы РФ. В ходе встречи на высшем уровне 6 сентября значительное внимание планируется уделить обсуждению актуальных вопросов торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, отмечает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02