Россия завоевала 9 золотых медалей на чемпионате мира по легкой атлетике
05.09.2011
Сборная России заняла второе место в неофициальном общекомандном зачете на чемпионате мира по легкой атлетике в корейском Тэгу, который завершился в воскресенье. Россияне выиграли девять золотых, четыре серебряных и шесть бронзовых медалей, сообщает «Sportbox.ru». В 2003 году в Париже и в 2007-м в Хельсинки команда завоевывала семь наград высшей пробы. А если учесть выступления сборной СССР, нынешний результат по числу золотых медалей - повторение советского рекорда, установленного в Токио в 1991 году, отмечает Newsru.com.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02