Возрастное ограничение 18+

В Ивделе водитель грузовика протаранил железнодорожный состав

18.07 Суббота, 31 октября 2020
В пятницу, 30 октября, на железнодорожной станции Ивдель произошла авария. По предварительной информации, при съезде с уклона у тягача отказали тормоза, водитель не справился с управлением и грузовик выехал на железнодорожные пути, в результате чего протаранил грузовой поезд.

«При спуске с горы у тягача неожиданно отказали тормоза. Потеряв управление, машина проехала между зданием железнодорожного вокзала и административным корпусом, затем через перрон и столкнулась на четвертом пути с вагонами, один из них приподняло и накренило. Железнодорожный состав выдержал сильный удар, схода с рельсов не произошло. В результате инцидента пострадавших, к счастью, нет. Железнодорожное полотно не повреждено», — рассказал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых Znak.com.

Он также добавил, что сообщение об аварии поступило в 21:25 по местному времени. По прибытии сотрудники ГИБДД предварительно установили, что машина двигалась по автодороге Серов — Североуральск — Ивдель.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK