Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 12 февраля

18.35 Вторник, 11 февраля 2020
12:00 ТАСС (пр. Ленина, 50б). Состоится пресс-конференция, посвященная результатам работы прокуратуры города Екатеринбурга в 2019 году.
Прокурор города Екатеринбурга Светлана Кузнецова расскажет об основных результатах работы ведомства в 2019 году, озвучит статистику правонарушений и прокурорских проверок, поделится информацией об антикоррупционной деятельности, а также обозначит планы работы на 2020 год.

12:00 Уральский государственный педагогический университет (пр. Космонавтов, д.26 , ауд.316). Состоится торжественное открытие первого теологического клуба. Он создан с целью формирования у молодежи целостного мировоззрения на основе культурно-исторических и духовно-нравственных традиций.
В рамках работы теологического клуба участники познакомятся с историей философии и религии, основами этического и религиозного знания, определят этическую проблематику в религии и философии. Кроме того, будут организованы лекции, семинары, дискуссии, посвященные философско-этическим вопросам и проблемам духовно-нравственного воспитания личности. Тема первого заседания – «Вера в русской литературе и философии».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK