Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 20 сентября

18.52 Понедельник, 19 сентября 2011
20-22 сентября Свердловскую область посетит делегация Мексики во главе с Послом страны в России г-ном Альфредо П. Браво. Поездка состоится по итогам договорённостей, достигнутых на встрече Губернатора Александра Мишарина с Послом во время прошлогодней встречи в Екатеринбурге. В рамках визита запланированы официальные переговоры, встречи с уральскими мясоперерабатывающими компаниями с целью обсуждения вопросов реализации совместных проектов в области мясопереработки на территории Свердловской области, переговоры с торговыми предприятиями, посещение УрГЭУ.

13.00
- по итогам заседания правительства Свердловской области состоится брифинг, в котором примет участие министр строительства и архитектуры Свердловской области Михаил Жеребцов. Он расскажет о реализации на Среднем Урале областной государственной целевой программы «Развитие сети дошкольных образовательных учреждений в Свердловской области на 2010-2014 годы». (Дом правительства Свердловской области, конференц-зал, 21 этаж)

13.00 - в пресс-центре агентства "Интерфакс-Урал" (Ленина 20а) состоится пресс-конференция на тему: «Безопасность полетов на Урале. Какие меры предприняты, чтобы не допустить повторения трагедии под Ярославлем?». В ней примут участие: министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Геннадий Маренков, временно исполняющий обязанности руководителя Уральского межрегионального территориального Управления воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта Сергей Докучаев, генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов.

16.00
- для торжественного открытия федерального выставочного проекта, посвящённого созданию в Екатеринбурге отделения Российской академии художеств, в столицу Среднего Урала прибудет знаменитый скульптор и художник, президент Российской академии художеств Зураб Церетели. В церемонии открытия выставки «Зураб Церетели в Екатеринбурге» примет участие председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин. (Дом Поклевских-Козелл)
Выставка будет открыта для посетителей ежедневно с 11.00 до 20.00 вплоть до 24 ноября в Доме Поклевских-Козелл (ул. Малышева, 46).

18.00
- первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ В.Сурков официально представит нового полпрелда Президента РФ в УФО
Е.Куйвашева. По окончании мероприятия состоится брифинг (пресс-конференция) с участием В.Суркова и Е.Куйвашева.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK