Возрастное ограничение 18+

В Кунгуре прошел детский творческий конкурс «Безопасные каникулы»

11.23 Суббота, 30 декабря 2017
Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» совместно с управлением образования города провели конкурс рисунков «Безопасные каникулы». Его цель – привлечение внимания несовершеннолетних и их родителей к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, сообщают в ГУ МВД России по Пермскому краю.

В конкурсе приняли участие школьники в двух возрастных группах: от 8 до 12 и от 13 до 17 лет. Ребята представили более 500 работ на различные темы: «Я и дорога», «Зимние забавы», «Пристегнись в автомобиле». Юные художники изобразили правила безопасного передвижения по проезжей части, недопустимость перехода дороги на запрещающий сигнал светофора, необходимость обязательного использования детских автокресел и ремней безопасности при поездке в автомобиле. Победители награждены грамотами и памятными подарками.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK