Возрастное ограничение 18+

Окружную новогоднюю елку полномочного представителя президента России в ПФО посетили около тысячи детей

10.22 Пятница, 29 декабря 2017
В Кремлевском концертном зале Нижегородской филармонии (Нижний Новгород) прошла традиционная новогодняя елка под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича.

Праздничное представление посетили около тысячи детей из регионов Приволжья (республик Башкортостан, Марий Эл, Мордовия и Татарстан, Удмуртской и Чувашской республик, Пермского края, Нижегородской области). На елку приглашены воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети из многодетных семей, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших и пострадавших при исполнении профессионального долга, победители и лауреаты окружных общественно значимых проектов.

Также в новогоднем празднике приняли участие воспитанники кадетских корпусов ПФО, в том числе кадетского корпуса им. Героя России Ф. Кузьмина из Пермского края. Юных участников ожидало сказочное представление, большой хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также сладкие новогодние подарки. Кроме этого, для ребят из регионов округа была предусмотрена культурно-познавательная программа с посещением достопримечательностей Нижнего Новгорода.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK