Возрастное ограничение 18+

В центре Перми проверили уборку снега во дворах

18.01 Среда, 6 декабря 2017
5 и 6 декабря специалисты администрации Дзержинского района краевой столицы провели контрольный объезд придомовых территорий в микрорайонах Светлый, Центральный, Плехановский и Мильчакова. Всего проверка коснулась 47 дворов.

Напомним, в начале текущей недели глава города Дмитрий Самойлов поручил провести внеплановые проверки уборки во дворах.

Проверка в Дзержинском районе показала, что в большинстве случаев дворы находятся в удовлетворительном состоянии. Так, по ул. Грузинской, 15, и ш. Космонавтов, 51, состояние придомовых территорий замечаний не вызвало, подходы к подъездам расчищены от снега.

А вот обслуживающие организации по ул. Плеханова, 69, 71, 73, еще не приступали к уборке снега — подходы не прочищены, на крышах домов уже начали образовываться снежные свесы. Подобные нарушения обнаружены еще по семи адресам.

Управляющие организации получили предписания об устранении нарушений в кратчайшие сроки. В случае неисполнения предписаний администрация района составит протоколы об административном правонарушении.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK