Возрастное ограничение 18+

«Амкар» укрепил позиции, обыграв «Динамо» — 2:1

15.14 Суббота, 25 ноября 2017
24 ноября «Амкар» на своем поле добыл боевую победу в матче с «Динамо». При этом красно-черные улучшили свое положение в турнирной таблице. Трибуны собрали почти 5 тысяч зрителей, несмотря на минусовую температуру.

Первый тайм хозяева поля провели активнее гостей. Но и после перерыва наши футболисты не дали сопернику прибавить. На первых же минутах Януш Гол открыл счет. Динамовцы отыгрались, поразив ворота Нигматуллина со спорного пенальти. Окончательный счет в матче оформил Эззатоллахи, забив свой первый гол за «Амкар».

Главный тренер красно-черных Гаджи Гаджиев в ходе послематчевой пресс-конференции высказал несколько замечаний, в частности по концовке игры. Но в целом действия своих подопечных оценил хорошо:

— Можно придраться к разным моментам, когда можно было играть более надёжно и лучше контролировать мяч, но концовку провели, в целом, нормально. Вот если бы ни разу не убежали в контратаки — можно было говорить, что концовку провели плохо. А так — все нормально.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK