Возрастное ограничение 18+

В Перми задержан подозреваемый в убийстве девушки

16.52 Вторник, 21 ноября 2017
18 ноября 21-летняя жительница с. Култаево приехала на Центральный рынок Перми. Около 18:00 она встретилась там со своим приятелем, о чем сообщила родным. После этого девушка пропала.

Как рассказали в СУ СКР по Пермскому краю, неотложные оперативно-поисковые мероприятия не помогли установить местонахождение пропавшей. Так как имелись основания полагать, что в отношении девушки могло быть совершено преступление, было возбуждено уголовное дело по признакам убийства.

В результате следственных действий и оперативных мероприятий было установлено, что к исчезновению потерпевшей причастен ее 22-летний знакомый — житель Перми. По данным следствия, мужчина, встретившись с девушкой, убил ее и скрыл тело на территории Орджоникидзевского района.

Сейчас решается вопрос о заключении задержанного под стражу. В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK