Возрастное ограничение 18+

В Перми закончен ремонт второго участка дороги на Чусовской водозабор

18.23 Вторник, 31 октября 2017
Последним из 19 объектов, ремонт которых велся в этом году, стал участок дороги на Чусовской водозабор. В общей сложности за 2016–2017 годы в Перми отремонтировано два миллиона квадратных метров дорог.

Ремонт дороги на Чусовской водозабор в Орджоникидзевском районе Перми идет в три этапа. Так, в прошлом году работы прошли на участке от улицы Веденеева до Восточного обхода, площадь ремонта составила 20,7 тысячи кв. метров.

В этом году проходил второй этап благоустройства этого объекта. Отремонтирован участок от Восточного обхода до отворота в микрорайон Заречный, площадь ремонта составила 33,8 тысячи кв. метров. На этом участке уложено новое асфальтобетонное покрытие до отворота в микрорайон Заречный, отремонтированы посадочные площадки остановочных пунктов, укреплены обочины.

Ремонт оставшегося участка дороги от отворота в микрорайон Заречный до микрорайона Чусовской водозабор планируется в 2018 году. Площадь ремонта составит 20,3 тысячи кв. метров.

В целом протяженность дороги до микрорайона Чусовской водозабор от улицы Веденеева составляет 75 тысяч кв. метров, в результате дорога будет полностью благоустроена.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK