Возрастное ограничение 18+

Члены молодежного парламента при Госдуме РФ заинтересовались проектом «Управляем вместе»

19.27 Четверг, 3 августа 2017
В Московской областной Думе состоялось заседание экспертного совета молодежного парламента при Государственной Думе РФ по развитию информационного общества и средствам массовой информации. В заседании приняли участие депутаты Государственной Думы РФ, депутаты Московской областной Думы, представители средств массовой информации и блогосферы.

Председатель молодежного парламента Пермского края Станислав Швецов презентовал проект «Управляем вместе», созданный по инициативе врио губернатора Пермского края Максима Решетникова в апреле этого года.

Напомним, презентация проекта состоялась на VII Форуме молодых парламентариев Пермского края. Тогда около 200 участников форума выразили желание внести свои предложения в программу развития Пермского края. Максим Решетников уделяет приоритетное внимание реализации данного проекта, в особенности качеству ответов на обращения граждан. «Люди в портал поверили. Лично читайте, что ваши подчиненные отвечают на сообщения. По большому числу вопросов нужна ваша личная позиция. Это наш с вами инструмент управления тем, что происходит на местах», — говорил ранее, обращаясь к главам районов, Максим Решетников.

«Проект вызвал широкий интерес среди участников заседания экспертного совета при Госдуме РФ. Инструмент интерактивного общения, который на данный момент создан в Пермском крае, говорит об открытости органов власти и готовности слышать и учитывать мнение жителей региона. Любой желающий с помощью сайта «Управляем вместе» может участвовать в управлении регионом, своим районом и конкретным населенным пунктом. Подобный опыт необходимо распространять по всей России», — отметил Станислав Швецов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK