Возрастное ограничение 18+

В День ВДВ в Перми прошло торжественное возложение цветов и венков

18.11 Среда, 2 августа 2017
2 августа в России празднуют День Воздушно-десантных войск. Торжественный митинг с возложением цветов и венков, приуроченный к празднику, прошел у памятника «Разорванное братство».

В возложении цветов приняли участие председатель Пермской городской Думы Юрий Уткин, исполняющий обязанности главы администрации Свердловского района Вячеслав Торчинский, начальник департамента общественной безопасности администрации Перми Виктор Голенков и другие официальные лица города и края. К торжественной церемонии присоединились представители общественных организаций. Поздравления в свой адрес принимали все присутствующие десантники, ветераны ВДВ, которые приходили в сквер Советской Армии целыми семьями.

После возложения цветов и венков участники мероприятия почтили память героев минутой молчания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK