Возрастное ограничение 18+

В Перми обновляют освещение на шоссе Космонавтов

17.40 Пятница, 30 июня 2017
В этом году ремонт дорожных объектов в Перми ведется комплексно – там, где это необходимо, помимо асфальтового покрытия ремонтируется и уличное освещение.

Как сообщили в управлении внешнего благоустройства администрации Перми, в ходе ремонтных работ на шоссе Космонавтов будет проведена замена старых проводов новыми, изолированными. Они отличаются повышенной прочностью, более устойчивы к ультрафиолетовому излучению, сложным погодным условиям и перепадам температур, а также при случайном контакте с проводом не происходит поражения электрическим током. Здесь будет заменено 79 светильников.

На участке улицы Магистральной полностью заменят 69 светильников вместе с опорами. Работы планируется завершить до конца июля.

В связи с ремонтом временно отключено уличное освещение на участке шоссе Космонавтов от путепровода возле Центрального рынка до улицы Стахановской и улицы Магистральной от улицы Ласьвинской до улицы Сысольской.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK