Возрастное ограничение 18+

Пермские футболистки сыграют на чемпионате Европы

16.16 Пятница, 30 июня 2017
Полузащитники пермской футбольной команды «Звезда-2005» Екатерина Пантюхина и Анастасия Поздеева вошли в состав сборной России для участия в чемпионате Европы в Нидерландах. 29 июня команда улетела на тренировочный сбор в Бельгию, а оттуда отправится в Голландию.

В тренерский штаб женской России вошел известный специалист Сергей Балахнин. Он будет помогать главному тренеру команды Елене Фоминой. Впервые в истории в финальной стадии чемпионата Европы примут участие 16 сборных. Групповой турнир Евро-2017 стартует 16 июля. Россиянки на предварительном этапе сыграют с Италией, Швецией и действующим обладателем титула - Германией. Путевки в 1/4 финала завоюют две лучшие команды из группы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK