Возрастное ограничение 18+

В Перми утвержден план действий на случай террористического акта

17.43 Среда, 28 июня 2017
В Перми состоялось заседание антитеррористической комиссии. Члены комиссии утвердили план действий при установлении уровней террористической опасности и регламент мониторинга общественно-политических, социально-экономических процессов, которые оказывают влияние на профилактику терроризма.

На заседании рассмотрены итоги обследования предприятий топливно-энергетического комплекса и транспортной отрасли. Комиссия определила пути устранения выявленных недостатков и дополнительные меры по повышению уровня антитеррористической защиты указанных объектов.

Еще один рассмотренный вопрос - реализация мероприятий комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы, в рамках которого обсуждались мероприятия, осуществляемые администрацией губернатора Пермского края, а также результаты адресной работы с лицами, находящимися под влиянием террористической идеологии, осуществляемой территориальными органами МВД и ГУФСИН России.

В целом на территории Пермского края оперативная обстановка в сфере противодействия терроризму признана стабильной и контролируемой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK