Возрастное ограничение 18+

Судебные приставы взыскивают с ООО «АктивМедиа» долг по заработной плате

19.20 Четверг, 22 июня 2017
Холдинг «АктивМедиа», функционирующий на территории Перми и Пермского края, задолжал своему бывшему сотруднику зарплату в размере 195 тысяч рублей. Поскольку в добровольном порядке организация-должник денежные средства взыскателю не выплачивала, было начато исполнительное производство.

В целях проверки имущественного положения судебные приставы посетили офис компании, расположенный в помещении бизнес-центра Green Plaza на Куйбышева, 95Б. В ходе исполнительных действий приставы наложили арест на компьютеры и оргтехнику. Имущество организации-должника изъято и оставлено на ответственное хранение взыскателю.

Настольный компьютер Mini-PC, мониторы, принтер и стационарные телефоны будут реализованы в счет погашения долга, если в ближайшее время ООО «АктивМедиа» самостоятельно не рассчитается со своим бывшим работником.

Напомним, основной вид деятельности ООО «АктивМедиа» – «реклама и СМИ».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK