Возрастное ограничение 18+

В среду в Перми будет запрещена продажа алкоголя

17.27 Понедельник, 22 мая 2017
В этот день для учеников 9-х и 11-х классов пройдут «Последние звонки».

В соответствии с Постановлением правительства Пермского края от 10.10.2011 №755-п (в редакции от 18.04.2016) «Об установлении дополнительных ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, требований к минимальному размеру оплаченного уставного капитала (уставного фонда)» не допускается розничная продажа алкогольной продукции в день проведения «Последних звонков». В Перми торжественные линейки для выпускников состоятся 24 мая.

Нарушение ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от трех до четырех тысяч рублей, на юридических лиц – от тридцати до сорока тысяч рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK