Возрастное ограничение 18+

Направить вопрос в общественную приемную «Единой России» в Пермском крае теперь можно в один клик

19.35 Вторник, 16 мая 2017
Как подступиться к решению проблем ЖКХ, как получить поддержку в реализации собственной общественной инициативы, где получить в Прикамье бесплатную юридическую консультацию? Подробную информацию по этим и многим другим волнующим пермяков всех возрастов вопросам можно найти в тематических группах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Фейсбук», которые с этой недели запустила Региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Пермском крае.

Параллельно с новыми группами в социальных сетях Региональная общественная приемная запустила свой канал на видеосервисе YouTube. Сейчас здесь выкладываются ролики о работе приемной, интервью с депутатами Законодательного собрания Пермского края. В будущем планируется использовать этот канал для проведения онлайн-трансляций с выездных приемов, а также с мероприятий, проходящих на площадке Региональной общественной приемной.

– Сегодня значительная часть населения, можно сказать, «живет» в соцсетях. Мы решили использовать этот канал, чтобы более плотно контактировать с жителями, чтобы они больше узнали о работе Региональной общественной приемной. Посетив приемную, граждане могут получить консультацию специалистов по разным вопросам, в том числе юридическим, и решить свою проблему. В ближайшее время мы также запустим новый сайт приемной, он будет более удобным и информативным, – отметил руководитель Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае, председатель комитета по государственной политике и местному самоуправлению Законодательного собрания Пермского края Александр Бойченко.

https://www.facebook.com/rop59/
https://vk.com/kontaktyperm
https://www.youtube.com/channel/UCSpFsjycU9gKMIyw7EfwD6A

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK