Возрастное ограничение 18+

В субботу пермские школьники примут участие в спортивно-патриотическом фестивале

15.44 Четверг, 20 апреля 2017
22 апреля на базе школы №140 состоится смотр-конкурс «Статен в строю – силен в бою» в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – здоровая Россия» и краевого Дня призывника «Наша слава – Российская держава».

Мероприятие соберет педагогов, учеников и руководителей порядка 20 школ, военно-патриотических заведений и учреждений профессионального образования Перми. Также участниками фестиваля станут команды из Александровска, Березников, Кочево, Менделеево, Барды и Сивы.

Каждая команда-взвод продемонстрирует строевую подготовку, покажет приемы в движении и на месте. В рамках фестивальной программы участники увидят презентации краевых проектов по патриотическому воспитанию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK