Возрастное ограничение 18+

Глава Прикамья Максим Решетников вошел в состав правительственной комиссии по региональному развитию

20.19 Понедельник, 3 апреля 2017
Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение об изменениях в составе правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации. В состав комиссии вошел глава Прикамья Максим Решетников.

Правительственная комиссия по региональному развитию – координационный орган, образованный для обеспечения согласованных действий заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, координации взаимодействия федеральных органов исполнительной власти, высших исполнительных органов государственной власти субъектов РФ и органов местного самоуправления при подготовке и реализации документов стратегического (в территориальном разрезе) и территориального планирования, а также иных механизмов регионального развития в целях устойчивого развития территории Российской Федерации.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK