Возрастное ограничение 18+

Власти Перми в выходные дни проконтролируют исполнение жалоб жителей по состоянию улиц

20.24 Пятница, 10 марта 2017
Министерство здравоохранения Пермского края проанализировало ситуацию с уличными травмами. За последние 10 дней количество обращений граждан в травмпункты Перми возросло в среднем на 10%. Одной из причин увеличения числа травм является низкое качество расчистки тротуаров от наледи. В этой связи глава Прикамья Максим Решетников поставил задачу администрации города ускорить работу по благоустройству тротуаров.

Власти города должны будут в выходные дни провести инспекцию улиц Перми, которые по информации жителей являются самыми «травмоопасными». После этого они отчитаются перед главой региона о том, как организована расчистка тротуаров и особенно подъездных путей к социальным объектам – больницам, школам, детсадам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK