Возрастное ограничение 18+

8 марта в Перми отметят фестивалем бантов

15.25 Пятница, 3 марта 2017
К Международному женскому дню в районах Перми приурочены интересные события. Среди них – конкурс красоты, фестиваль бантов и бантиков и вручение тюльпанов всем женщинам. Также состоятся официальные праздничные программы.

Так, в Ленинском районе на улицах Профессора Дедюкина, Академика Королева, Профессора Поздеева (микрорайон Комплекс ПГТУ) 8 марта по инициативе ТОСа пройдет акция «Тюльпан удачи». С 12:00 председатель ТОСа Денис Ковальцов будет дарить каждой проходящей женщине по тюльпану.

В Кировском районе 7 марта в ДК им. Кирова всех жителей района приглашают на праздничный вечер «Женщина – источник света и тепла». На нем состоится церемония награждения почетных жителей района благодарственными письмами, пройдет концертная программа ансамбля песни и танца народов Урала «Прикамье».

9 марта во Дворце молодежи в Дзержинском районе состоится праздничный концерт с выступлением творческих коллективов и исполнителей города.

В общественном центре «Мирный» в Индустриальном районе размещена выставка «Дамский каприз». Рукодельницы представляют свои работы, выполненные в технике бумагоплетения, вышивки лентами и крестом. Выставка уже пользуется большой популярностью.

В Орджоникидзевском районе в детско-юношеском центре «Фаворит» 12 марта пройдет конкурс красоты «Мисс Фаворита». Девочки от 12 до 14 лет продемонстрируют не только свою красоту, но и смекалку, творческие способности и умение себя представить. В ходе конкурса будут выступать детские танцевальные коллективы из отделения «Современные танцы».

В Свердловском районе в честь Международного женского дня ТОС «Октябрьский» проводит «Фестиваль бантов и бантиков». В общественном центре «Октябрьский» 4 марта состоится развлекательная программа, перед гостями стоит одно условие – в праздничном наряде должен обязательно присутствовать бант.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK