Возрастное ограничение 18+

В Перми стартовал конкурс «Учитель года — 2018»

17.46 Понедельник, 22 января 2018
С 22 по 26 января педагоги пройдут конкурсные испытания. Учителя ответят на вопросы жюри, покажут методические семинары, открытые уроки и занятия, мастер-классы, соберутся за круглым столом.

Сегодня на открытии конкурса «Учитель года — 2018» были представлены участники в четырех номинациях: «Педагог дошкольного образовательного учреждения», «Учитель», «Руководитель года», для педагогов дополнительного образования — «Сердце отдаю детям». В церемонии приняли участие заместитель главы администрации Перми Людмила Гаджиева и начальник департамента образования Людмила Серикова.

— Я хочу пожелать участникам настроиться на конкурс, а главное, на победу, — подчеркнула Людмила Гаджиева. — С помощью таких мероприятий мы выявляем новых звездочек, а каждый из вас делает для себя новый шаг, определяет новые цели и задачи в работе, в том числе с детьми.

Помочь участникам качественно подготовиться к конкурсу призваны обучающие семинары и тренинги. Итоги будут подведены в начале февраля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK