Возрастное ограничение 18+

ГИБДД: сводка происшествий на территории Свердловской области за 16 января 2018 года

09.51 Среда, 17 января 2018
Согласно данным УГИБДД по Свердловской области, 16 января произошло пять ДТП с пострадавшими, 6 человек получили травмы различной степени тяжести, в том числе 1 ребёнок.

Так, в 07:40 на ул. Калинина в Реже женщина — водитель автомобиля «Хендэ ix35» допустила наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеходы — мальчик 2011 г. р. и мужчина 1977 г. р. — доставлены в больницу. У мальчика врачи диагностировали ЗЧМТ, СГМ, ушиб конечностей, гематомы лица и госпитализировали. У мужчины — ЗЧМТ, СГМ, гематомы лица.

В 18:42 в Алапаевске на улице Колмогорова водитель автомобиля «Ниссан-Альмера» допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства.
В результате ДТП женщина 1952 года рождения доставлена в травматологическое отделение ГБ, диагноз «открытая черепно-мозговая травма, перелом ребер, открытый перелом плечевой кости».

За истекшие сутки выявлено нарушений ПДД:

Водителей в нетрезвом состоянии — 34;
Выезд на полосу встречного движения — 28;
Непредоставление преимущества пешеходам — 653;
Нарушения водителями маршрутного транспорта — 58;
Детские удерживающие устройства — 62;
Ремни безопасности — 574.

Информация с сайта УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK